Match center

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Di 04.10.2022
19:30
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Novartis a (SFFS 40+7)
V
Landauer, Basel - 1
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971729
20:00
FC Eiken
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141951
20:15
FC Lausen 72
FC Black Stars
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141654
20:45
NK Posavina
FC Srbija 1968
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141126
Mi 05.10.2022
19:30
FFV Basel (1.L (F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
Rankhof, Basel - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 710971
20:00
AC Rossoneri
FC Allschwil
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141650
20:00
FC Ettingen a
FC Therwil
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142066
20:00
FC Zwingen/Breitenbach
FC Riederwald
Sportanlage Grossmatt, Zwingen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140596
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Wallbach-Zeiningen
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140687
20:00
FC Amicitia Riehen
SV Muttenz a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124286
20:45
SC IWB (SFFS S-B)
FC Caipiranha Reinach (SFFS S-B)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Firmensport Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513933
20:45
Polizei Basel SC (SFFS 30+)
SC BIZ (SFFS 30+)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Firmensport Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510010
Do 06.10.2022
20:15
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
3
0
F
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
forfait
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
Spielnummer 971626
Fr 07.10.2022
20:00
FC Rheinfelden 1909 b
NK Pajde
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133928
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
VfR Kleinhüningen
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136209
Sa 08.10.2022
09:30
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
FC Münchenstein a (Jun.D/9)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 711079
11:00
Team Basel FCB
FC Aarau
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 7 (KR / Nachwuchs-Campus)
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104321
11:00
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103580
11:00
Team Basel OB
FC Biel-Bienne
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103599
13:00
Team Basel OB
FC Baden 1897
Schützenmatte, Basel - E
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104056
13:00
Team Basel OB
FC Baden 1897
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104319
13:00
FC UBS Basel (SFFS S-A)
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Landauer, Basel - 1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
Spielnummer 971648
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Münchenstein
0
0
N
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136462
13:00
FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
FC Trimbach (Jun.C 1/S)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 710365
15:00
BSC Old Boys C1 (YL C)
BSC Old Boys B2 (Jun.B 1/S)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711249
15:00
FC Black Stars a (YL B)
FC Nordstern BS (Jun.A P)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 710964
16:00
SC Dornach
FC Münsingen
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107283
16:00
FC Liestal
FC Windisch
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104617
16:00
SV Muttenz
BSC Old Boys
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104615
16:00
SC Binningen
FC Unterstrass 1
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104616
17:00
FC Concordia Basel
FC Köniz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107286
17:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Liestal
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141660
17:00
AC Rossoneri
FC Birsfelden
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141663
17:00
FC Schwarz-Weiss a
SV Muttenz
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140949
17:00
FC Oberwil
FC Laufen
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140777
17:00
AC Virtus Liestal
FC Pratteln
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141256
17:00
FC Riederwald
SC Dornach a
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141833
17:00
FC Münchenstein b
US Olympia 1963
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141523
17:00
FC Schwarz-Weiss
FC Türkgücü Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141521
17:00
FF Brüglingen Basel
FC Allschwil
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141522
17:00
FC Aesch b
SV Muttenz
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141123
17:30
FC Bubendorf
FC Pratteln
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104614
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Reinach
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141838
18:00
NK Alkar
FC Concordia Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140954
18:00
FC Dardania
FC Oberdorf
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140952
18:00
FC Laufen
FC Gelterkinden
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140950
18:00
FC Rheinfelden 1909
FC Amicitia Riehen
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140778
18:00
AS Timau Basel
FC Aesch
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140775
18:00
FC Oberdorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141260
18:00
FC Eiken
FC Frenkendorf
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141257
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Diegten Eptingen
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141259
18:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Kaiseraugst
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141255
18:00
FC Röschenz
FC Therwil
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141658
18:00
FC Breitenbach
FC Oberwil
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141834
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
FC Gelterkinden
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140774
19:00
FC Reinach
FC Breitenbach
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140953
19:00
FC Oberwil
FC Concordia Basel
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124293
19:30
FC Stein
FC Lausen 72
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141662
20:00
FC Bubendorf
SC Binningen b
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140948
20:00
FC Rheinfelden 1909
SV Sissach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141258